Новости

Заразившийся коронавирусом Трамп рассказал о своем самочувствии

© AP Photo / Alex BrandonПрезидент США Дональд Трамп, фото из архива
Президент США Дональд Трамп, фото из архива  - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Врач президента США Шон Конли заявил, что очень доволен тем, как Трамп выздоравливает - температуры нет уже сутки, сохраняется усталость и небольшой кашель.

БАКУ, 3 окт - Sputnik. Американский президент Дональд Трамп, инфицированный COVID-19, заявил, что чувствует себя хорошо, сообщает РИА Новости.

Президент США Дональд Трамп и его жена Мелания, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Трамп и его супруга заразились коронавирусом и ушли на карантин

"Доктора, медсестры и все замечательные (сотрудники) Медицинского центра имени Уолтера Рида и другие в аналогичных потрясающих заведениях, которые к ним присоединились, - замечательные!!! За последние шесть месяцев был большой прогресс в битве с этой чумой. С их помощью я чувствую себя хорошо!" - написал Трамп в Twitter.

Ранее врачи заявили, что Трамп чувствует себя "очень хорошо", но источник, знакомый с его состоянием, заявил журналистам о тревожной динамике в здоровье президента и добавил, что тот пока что не поправляется.

Трамп был госпитализирован с диагнозом "коронавирус" в пятницу.

Президенту США Дональду Трампу давали кислород в пятницу в Белом доме до момента госпитализации, сообщил ранее телеканал ABC News со ссылкой на источники, близкие к американскому лидеру.

"Источники, близкие к Трампу, сообщили, что у президента были проблемы с дыханием, и он получил дополнительный кислород в пятницу в Белом доме, после того как его уровень кислорода упал", - передает телеканал.

Ранее в субботу врачи Трампа заявили, что он чувствует себя "очень хорошо", ему не требуется кислород, температуры нет уже сутки, сохраняется усталость и небольшой кашель. Врач президента Шон Конли заявил, что очень доволен тем, как Трамп выздоравливает.

Лента новостей
0