Новости

ООН благодарит Баку за ВОЗ

© AFP 2023 / DOMINICK REUTER Флаги стран мира перед штаб-квартирой ООН
Флаги стран мира перед штаб-квартирой ООН  - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Организация Объединенных Наций готова к тесному сотрудничеству с Баку для противодействия распространению нового коронавируса.

БАКУ, 17 апр — Sputnik. Представительство Организации Объединенных Наций (ООН) в Баку выразило благодарность Азербайджану за поддержку и солидарность в вопросе противодействия пандемии коронавируса.

ООН благодарит Азербайджан за проекцию на здании Центра Гейдара Алиева в Баку флага Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) накануне.

"Мы высоко ценим эту солидарность и готовы тесно сотрудничать с Азербайджаном для решения проблем в борьбе с COVID-19", - отмечает представительство организации в стране в своем аккаунте в социальной сети Twitter.

С 3 апреля на здании Центра Гейдара Алиева в знак выражения солидарности с международной общественностью в борьбе с пандемией коронавируса появляется видеопроекция флагов государств, страдающих от вируса COVID-19.

До сих пор на здании Центра были продемонстрированы флаги Китая, Франции, Германии, Ирана, Италии, России, Испании, Турции, Великобритании, США, Грузии, стран Европейского Союза.

Лента новостей
0