Новости

Американский приют пытается пристроить самую злую кошку в мире

© REUTERS / Willy KurniawanКот на холодильнике в кошачьем приюте в Индонезии
Кот на холодильнике в кошачьем приюте в Индонезии  - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Странная кошка притворяется, что хочет ласк и объятий, но как только к ней протягивают руку, чтобы погладить, рычит и дерется, рассказывают работники приюта.

БАКУ, 26 янв — Sputnik. Приют для животных в США не может пристроить кошку, которую уже все называют самой плохой в мире, сообщает ABC News.

В приюте в Северной Каролине четырехлетняя Пердита появилась в минувшее Рождество после смерти хозяйки, и в начале была "милой", но потом все изменилось, рассказывает менеджер приюта Бриттани Тэйлор.

"Кошка делает вид, что якобы хочет, чтобы ее погладили, но стоит только приблизить к ней руку для этого, она рычит и дерется. Она просто ужасна", — заявила Тэйлор.

 Кошка, похожая на героя сериала Мандалорец - Sputnik Азербайджан
В США нашли кошку, похожую на героя сериала "Мандалорец" - фото

Раньше сотрудники приюта полагали, что Пердита такая из-за каких-то проблем со здоровьем, из-за чего-то, что причиняет ей боль, "но оказалось, что она просто такая странная", заметила менеджер.

Однако работники не отказываются найти для вечно сердитой кошки новых хозяев и даже организовали специальную фотосессию для нее, где пытались показать ее "хорошую" в расчете, что милые фото заинтересуют кого-то из любителей кошек и ее заберут. Однако, как жалуются в приюте, "единственное, что она может показать, это сердитую морду".

На странице организации в соцсети Facebook работники создали досье на сердитую Пердиту, предупредив читателей о том, что кошка не любит розовый цвет, собак, детей, новогодние фильмы и объятия. Единственно, кому они рекомендуют животное, это одинокие люди, которые так сильно ценят личное пространство, что даже с кошкой не хотят его делить.

Лента новостей
0