Новости

Мужчина в США списал попытку убийства любовника на появление медведя

CC0 / Gregory Rogers / bearМедведь, фото из архива
Медведь, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
История с медведем была выдумкой, признался позднее мужчина, который открыл огонь по своему партнеру во время ссоры. Теперь нападавшему грозит до 20 лет лишения свободы.

БАКУ, 17 июн — Sputnik. Американец Морис Девонт Ли попытался выдать покушение на своего любовника за нападение медведя, сообщает The Virginian-Pilot.

В Грузии из-за мести один азербайджанец погиб, другой сядет в тюрьму >>

Так, в американском городе Саффолк 26-летний Ли во время прогулки выстрелил в своего бойфренда. Затем он позвонил в полицию и заявил, что пытался защититься от гнавшегося за ним медведя, но промахнулся. Его друг с пулевым ранением в районе грудной клетки был госпитализирован.

Связанные руки, фото из архива - Sputnik Азербайджан
В Баку похитители потребовали у женщины выкуп за взрослого сына

Специальный агент ФБР Джейсон Коллинз рассказал, что когда раненый упал на землю, Ли заявил жертве, что "там был медведь".

Сам же пострадавший в беседе с полицией отметил, после стрельбы Ли подошел к нему и сказал: "О, ты всё еще дышишь", а затем выбросил его телефон в водоем. На просьбу же вызвать скорую Морис спросил: "Ты нажалуешься на меня или нет?".

Позднее Ли признался, что история с медведем была выдумкой, и заявил, что выстрелил он случайно во время ссоры. В настоящее время мужчина арестован, ему грозит до 20 лет лишения свободы.

Лента новостей
0