Новости

Названы претенденты на роль нового Джеймса Бонда

© AP Photo / Jordan StraussТом Хиддлстон
Том Хиддлстон - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Известное издание составило список, в который вошли имена актеров, являющихся главными кандидатами на роль агента 007.

БАКУ, 24 фев — Sputnik. Знаменитое издание The Mirror обнародовало список актеров, претендующих на роль агента Джеймса Бонда, сообщает İz.ru.

Дэниел Крейг, исполнитель роли Джеймса Бонда - Sputnik Азербайджан
Джеймса Бонда предложили сделать трансгендером

Первое место в рейтинге занимает британский актер Том Хиддлстон, второе - звезда сериала "Тайны Смолвиля" Джастин Хартли, а третье - Ричард Мэдден, сыгравший в "Игре Престолов" и "Медичи".

Также в список вошли темнокожий актер Идрис Эльба, который сыграл в фильме "Тор", и Джеймс Нортон, прославившийся после картины "Война и мир", где выступил в образе князя Андрея Болконского.

Ранее сообщалось, что актер Генри Кавилл, сыгравший Супермена, возможно, станет следующим Джеймсом Бондом. Причиной поиска нового артиста стало то, что Даниэл Крейг решил распрощаться с этим персонажем.

Фильмы об агенте британской разведки MI6 Джеймсе Бонде сняты по романам писателя Яна Флеминга. С 1962 по 2015 год вышли 24 киноленты. За всё это время фильмы принесли своим создателям более семи миллиардов долларов.

На данный момент идет съемка юбилейной — 25-й серии Бондианы с Дэниелом Крейгом в главной роли. Предполагается, что она выйдет на экраны в 2020 году.

Лента новостей
0