Новости

Выпить все и умереть: китайца сгубили шальные деньги

Подписаться
После трех месяцев экспериментов блогер из Китая попросил подписчиков больше не заставлять его что-либо пить из-за начавшихся проблем со здоровьем, но его не послушали.

БАКУ, 23 фев — Sputnik. Китайский стример Чу умер, выпив все, что ему велели подписчики, сообщает "Лента" со ссылкой на South China Morning Post.

Житель Китая 29-летний Чу жил за счет пожертвований, которые он получал на одной из интерактивных интернет-платформ Китая, выпивая все, что ему прикажут. Чаще всего это были алкогольные напитки, но также его просили выпить растительное масло. На этом мужчина зарабатывал ежедневно около 500 юаней (около 130 манатов).

© scmp / BaiduКитайский стример Чу умер, выпив все, что ему велели подписчики
Выпить все и умереть: китайца сгубили шальные деньги - Sputnik Азербайджан
Китайский стример Чу умер, выпив все, что ему велели подписчики

После трех месяцев таких стримов китаец в прямом эфире попросил подписчиков больше не заставлять его что-либо пить из-за начавшихся проблем со здоровьем. Однако, по словам его друга, несмотря на плохое самочувствие Чу, зрители продолжали требовать, чтобы он употреблял напитки на их глазах.

Мясо - Sputnik Азербайджан
В сети распространился тошнотворный флешмоб

Последний раз китаец появился в эфире в канун Нового года. Он вел трансляцию из супермаркета, где выпил какую-то жидкость. Молодому человек стало плохо в такси. Обеспокоенный водитель вызвал полицию, которая доставила парня в больницу. По прибытии блогер оказался мертв.

Друг Чу считает, что такого развития событий можно было бы избежать, если бы его приятель делал перерывы между стримами и наблюдался у врача. Один из соратников блогера по фамилии Ван полагает, что владельцы интерактивного приложения также должны взять на себя часть вины за смерть Чу.

Лента новостей
0