Видео
Интересные ролики, видео с места последних событий, репортажи и сюжеты смотрите на Sputnik Азербайджан

Ахмадиева не скрывала слёз: азербайджанка вновь на сцене "Ты супер!" - видео

Подписаться
Воспитанница детского дома из Баку, которая уже представляла Азербайджан на вокальном проекте "Ты супер!", вновь вернулась на московскую сцену. Удалось ли юной азербайджанке пройти в следующий этап – в нашем видео.

На телеканале НТВ проходит четвертый сезон международного вокального конкурса "Ты супер!", организованного при поддержке Международного агентства и радио Sputnik. Азербайджан на проекте представляет 15-летняя Ханым Ахмадиева из Баку, уже участвовавшая в шоу в прошлом году.

Участница Ты супер! Ханым Ахмадиева - Sputnik Азербайджан
Ханым Ахмадиева: "Ты супер!" стал для меня семьей

В этом году юная исполнительница вновь вернулась на московскую сцену, исполнив легендарный хит группы "Гая" "Жизнь, как ты прекрасна". К сожалению, по результатам голосования жюри конкурса, Ахмадиевой так и не удалось пройти в следующий этап международного проекта.

По словам Ханым, участие в "Ты супер!" - это большой опыт для нее и сильная мотивация продолжать занятия вокалом. Напомним, что в детский дом Ханым попала вместе с братом пять лет назад, когда развелись ее родители. Еще у Ханым есть сестра – сейчас она живет у тети, и девочки очень тоскуют друг по другу.

Четвертый сезон "Ты – супер!" стартует назло коронавирусу >>

Международный вокальный конкурс "Ты супер!" дает шанс талантливым детям, оставшимся без попечения родителей, заявить о себе и покорить большую сцену. В новом сезоне участвуют 58 детей из приемных семей, школ-интернатов и детских домов.

Лента новостей
0