Видео
Интересные ролики, видео с места последних событий, репортажи и сюжеты смотрите на Sputnik Азербайджан

"Будем снимать репортажи в Карабахе" - зарубежные журналисты на линии фронта

Подписаться
Региональный корреспондент Sputnik Азербайджан во время посещения Агдамского района встретился с иностранными журналистами. Смотрите на видео, о чем они говорят.

Турецкий журналист Фатих Аванос неоднократно наблюдал за тем, как ВС Армении нарушали режим прекращения огня и открывали огонь по мирному населению. Журналист из Украины Евгения Китаева объездила села и воочию убедилась в том, насколько сильно разрушены дома.

Пока на передовой бои: как выглядит Баку в эти дни - Sputnik Азербайджан
Видео
Пока на передовой бои: как выглядит Баку в эти дни – видео

Репортеры, показывающие реальность происходящего с начала ожесточенных боев на передовой, поделились своими впечатлениями со Sputnik Азербайджан.

"Побывали в Агдаме и Физули. Увидели, насколько высок боевой дух солдат в Физули. Там же встретились и с мирным населением. У всех надлежащий боевой дух, да и у нас также. Будут хорошие новости, вскоре вместе все услышим. Будем снимать хорошие репортажи в Карабахе", - турецкий журналист Аванос.

Вооруженные силы Армении, осуществив масштабные провокации около 06:00 27 сентября, подвергли интенсивному обстрелу позиции азербайджанской армии вдоль всей линии фронта и населенные пункты, расположенные в прифронтовой зоне, из крупнокалиберного оружия, минометов и артиллерийских установок различного калибра.

В целях пресечения боевой активности вооруженных сил Армении и обеспечения безопасности мирного населения командование азербайджанской армии приняло решение начать контрнаступательную операцию войск по всему фронту.

Лента новостей
0