Видео
Интересные ролики, видео с места последних событий, репортажи и сюжеты смотрите на Sputnik Азербайджан

Что происходит в Баку на фоне боев в Карабахе – видео с центральных улиц столицы

Подписаться
Командование азербайджанской армии проводит контрнаступательную операцию войск по всей линии фронта. Смотрите на видео, что в это время происходит в столице.

Sputnik Азербайджан последил за ситуацией в городе. Выходной в Баку проходит спокойно, несмотря на обострение ситуации на линии фронта. 

Azərbaycan Prezidenti İlham Əliyev xalqa müraciəti zamanı - Sputnik Азербайджан
Ильхам Алиев поздравил азербайджанский народ с освобождением оккупированных сел

Отметим, что азербайджанская армия в ходе контрнаступления освободила ряд оккупированных сел. В направлении Физули-Джабраила освобождены села Гараханбейли, Гервенд, селение Горадиз, Йухары Абдуррахманлы, Бойук Марджанлы и Нюзгар. Кроме того, в направлении Агдере и Муровдага уничтожены несколько постов противника, эти высоты взяты под контроль азербайджанской армии.

Вооруженные силы Армении, осуществив масштабные провокации около 06:00 27 сентября, подвергли интенсивному обстрелу позиции азербайджанской армии вдоль всей линии фронта и населенные пункты, расположенные в прифронтовой зоне из крупнокалиберного оружия, минометов и артиллерийских установок различного калибра.

Минобороны Азербайджана показало кадры уничтожения боевой техники противника >>

В результате интенсивного обстрела противником села Гапанлы Тертерского района, сел Чыраглы и Орта Гервенд Агдамского района, сел Алханлы и Шукюрбейли Физулинского района и села Джоджуг Марджанлы Джебраильского района среди мирного населения имеются убитые и раненые. Объектам гражданской инфраструктуры был нанесен серьезный урон.

Лента новостей
0