Видео
Интересные ролики, видео с места последних событий, репортажи и сюжеты смотрите на Sputnik Азербайджан

"В изоляции с удовольствием" - жизнь 84-летнего актера на карантине

Подписаться
Заслуженный артист Меджнун Гаджибеков прекрасно проводит время на карантине. Несмотря на то, что актер живет один, он всегда находит, чем заняться. Как протекает его жизнь во время изоляции, смотрите в нашем видео.

После того как девятнадцать лет тому назад умерла супруга заслуженного артиста Меджнуна Гаджибекова, он выбрал жизнь в одиночестве. 

Как Sputnik Азербайджан помог одинокой женщине - Sputnik Азербайджан
Видео
Протянуть руку помощи: как Sputnik Азербайджан помог одинокой женщине

Расставшись с театром, он вернулся жить в родной дом в селе Нюгенди Губинского района, навсегда отдалившись от столичного ритма жизни. Региональный корреспондент Sputnik Азербайджан решила навестить актера и узнать, как он проводит карантинные будни.

Актер считает, что он смог дожить до своих лет и сохранить крепкий иммунитет благодаря свежему воздуху и физической работе во дворе своего дома.

"В доме за городом работа никогда не заканчивается. То деревья полить, то землю вспахать, то урожай собрать. Я привык к этому с двенадцати лет. Иначе я не смогу жить", - поделился актер.

Отметим, что в эти дни Гаджибекову помогают социальные работники, оказывающие от лица государства помощь одиноким людям в возрасте. Они навещали его с продуктами уже несколько раз.

Лента новостей
0