Видео
Интересные ролики, видео с места последних событий, репортажи и сюжеты смотрите на Sputnik Азербайджан

Sputnik Азербайджан порадовал детишек прифронтовых сел – видео

Подписаться
Сотрудники редакции Sputnik Азербайджан побывали в двух прифронтовых селах Агдамского района, поздравили жителей с наступающим Новым годом и вручили детям подарки. Как это было, смотрите в нашем видео.

Декабрь – традиционно месяц подарков и добрых дел. В это время в Баку проходят различные ярмарки, а все собранные с продаж средства идут на благотворительность.

Международное агентство новостей и радио Sputnik Азербайджан, в свою очередь, провело традиционную новогоднюю благотворительную акцию. На этот раз редакции отправились в прифронтовые села Агдамского района, чтобы порадовать перед праздником детей.

Новогодняя благотворительная акция Sputnik Азербайджан - Sputnik Азербайджан
Sputnik Азербайджан успешно провел новогоднюю акцию

В рамках акции подарки получили маленькие жители сел Бановшали и Колгышлаг Агдамского района. Сотрудники агентства вместе с Дедом Морозом посетили каждый дом и вручили малышам сладости, наборы канцелярских принадлежностей, игрушки и многое другое.

Помощь в проведении акции нам оказали проект ОАО Aqrar tədarük və təchizat, предоставившая для детей фрукты, ОАО Azərpoçt, сеть книжных магазинов "Али и Нино", а также сотрудники ООО Avand Technology и родители учащихся школ номер 145 и номер 1.

#ЁлкаДоброты: Sputnik Азербайджан показал неравнодушие людей к больным детям >>

Лента новостей
0