Видео
Интересные ролики, видео с места последних событий, репортажи и сюжеты смотрите на Sputnik Азербайджан

Диана Арбенина обратилась к азербайджанке с конкурса "Ты супер!" - видео

Подписаться
Российская певица и лидер группы "Ночные снайперы" Диана Арбенина приняла участие в летнем музыкальном фестивале "Жара-2019" в Баку. Певица не прошла мимо Sputnik Азербайджан и передала привет участнице третьего сезона "Ты супер!" от Азербайджана.

Российская певица и лидер группы "Ночные снайперы" Диана Арбенина, вошедшая в состав жюри второго сезона международного вокального конкурса "Ты супер!", находясь в Баку, обратилась к юной воспитаннице детского дома из Баку Ханым Ахмадиевой, которая представляла Азербайджан на вокальном проекте "Ты супер!" в третьем сезоне.

Ани Лорак на красной дорожке фестиваля Жара-2019 - Sputnik Азербайджан
Фото
Жаркие звезды на красной дорожке фестиваля "Жары"

Арбенина поддержала Ахмадиеву добрыми словами и пожелала удачи в четвертом сезоне, на котором юная певица вновь представит Азербайджан.

Напомним, что Международный вокальный конкурс "Ты супер!" — совместный проект телеканала НТВ и Информационного агентства и радио Sputnik, объединил вокалистов из России, Азербайджана, Армении, Беларуси, Грузии, Казахстана, Кыргызстана, Молдовы, Украины, Эстонии.

Главное - петь с душой: Ханым Ахмадиева выступила на площадке Sputnik Азербайджан >>

Фестиваль "Жара-2019" прошел в Баку с 25 по 28 июля в туристическом комплексе Sea Breeze. Организаторами проекта "Жара" являются известный певец и композитор Эмин Агаларов, заслуженный артист РФ Григорий Лепс, основатель "Русского радио" и премии "Золотой граммофон" Сергей Кожевников. В фестивале приняли участие популярные эстрадные звезды из Азербайджана, России, Украины, Италии, США и других стран.

Лента новостей
0