Видео
Интересные ролики, видео с места последних событий, репортажи и сюжеты смотрите на Sputnik Азербайджан

Певица Ёлка: оцениваю артиста на сцене, несмотря на его непростою историю

Подписаться
Певица, продюсер и судья проекта "Ты супер!" Ёлка поделилась своими эмоциями от нового сезона международного проекта и рассказала о трудностях судейства. Смотрите интервью с исполнительницей на Sputnik.

Ёлка - один из членов жюри международного вокального проекта "Ты супер!" для детей, оставшихся без попечения родителей (совместный конкурс телеканала НТВ и агентства Sputnik). В интервью Sputnik певица призналась, что была рада вернуться на конкурс в качестве судьи. 

Алексей Воробьев: поражение заставляет вырасти профессионально - Sputnik Азербайджан
Алексей Воробьев: поражение заставляет вырасти профессионально

"Для меня это большая честь. Отчасти, конечно, это испытание, хотя не хочется таких громких слов. Честно, я сегодня целый день ловлю себя на мысли о том, что я дичайше соскучилась, и я так рада вернуться", - рассказала певица.

Исполнительница отметила, что старается не думать о том, какая непростая история за спиной каждой конкурсанта, ведь, по ее мнению, это было бы неправильно.

"Я уверена, им [участникам конкурса - ред.] бы это не понравилось. Я хочу оценивать артиста, который стоит на сцене без относительно того, какая у него случилась непростая история. Тут у всех непростые истории, понимаете? Мы тут не для того, чтобы жалеть друг друга. Мы тут для того, чтобы поддерживать и любить друг друга", - подчеркнула Ёлка.

Она также отметила, что выход на сцену – лучше всяких советов, ведь он помогает накопить необходимый опыт.
Полную версию интервью с Ёлкой смотрите на видео.

Говорить детям "нет" не хочется: Сергей Лазарев о шоу "Ты супер!" >>

Международный конкурс "Ты супер!" проводится телекомпанией НТВ и международным информационным агентством и радио Sputnik при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации.

Напомним, что азербайджанка Ханым Ахмадиева покинула суперсезон проекта "Ты супер!" на НТВ. 

Только вперед: Айгюн Тагиева рассказала о поддержке участницы "Ты супер!" >>

Лента новостей
0