Новости

Главное - петь с душой: Ханым Ахмадиева выступила на площадке Sputnik Азербайджан

Подписаться
Юная воспитанница детского дома из Баку Ханым Ахмадиева, которая представляла Азербайджан на вокальном проекте "Ты супер!", спела на площадке Sputnik Азербайджан.

После возвращения на родину представительницы Азербайджана на вокальном проекте "Ты супер!" в Мультимедийном пресс-центре Sputnik Азербайджан была организована встреча Ханым Ахмадиевой с журналистами.

"Не могу передать словами, что я испытывала, когда ко мне повернулись все члены жюри. Я была очень счастлива. Под конец немного расстроилась. Но мне сделали сюрприз, я увидела свою тетю. Буду продолжать заниматься музыкой и никогда не заброшу это занятие", - поделилась Ахмадиева.

Участница Ты супер! Ханым Ахмадиева - Sputnik Азербайджан
Ханым Ахмадиева: буду и дальше петь, и участвовать в конкурсах

Смотрите на видео пресс-конференцию с азербайджанкой из проекта "Ты супер!", которую пришла поддержать известная эстрадная исполнительница, участница музыкального проекта "Голос" на Первом канале Айгюн Тагиева.

Новый сезон международного вокального конкурса "Ты супер!" стартовал в марте на канале НТВ. Азербайджан в этом году на конкурсе представила 14-летняя воспитанница детского дома Ханым Ахмадиева из Баку. На сцене Ханым исполнила народную песню "Ay qashı gozü qara qız" ("Девушка с черными глазами и бровями"), но, к сожалению, не смогла пройти в следующий этап конкурса.

Лента новостей
0