Новости

Фаиг Агаев поддержал представительницу Азербайджана на "Ты супер!"

Подписаться
Смотрите видеообращение народного артиста Азербайджана Фаига Агаева к участнице третьего сезона вокального конкурса "Ты супер!" Ханым Ахмадиевой, которая 24 марта выступит на НТВ.

В новом сезоне вокального конкурса "Ты супер!" Азербайджан представляет воспитанница детского дома Ханым Ахмадиева. На протяжении четырех лет Ханым вместе с братом живет в детском доме номер два, а оказались они в нем из-за сложной семейной ситуации.

Ханым Ахмадиева: я оказалась на "Ты супер!" в свой день рождения >>

Народный артист Фаиг Агаев пожелал юной исполнительнице уверенности в себе и не унывать, чтобы ни случилось. Также исполнитель передал привет всем участникам вокального проекта из солнечного Азербайджана.

Ханым была замкнутой, а теперь танцует и поет - директор детского дома в Баку - Sputnik Азербайджан
"Ханым была замкнутой, а теперь танцует и поет" - директор детского дома в Баку

Пройдет ли в следующий этап конкурса "Ты супер!" участница от Азербайджана, узнаем 24 марта в 21:10 по бакинскому времени на НТВ и в еженедельном режиме прямой трансляции на порталах Sputnik в десяти странах СНГ и Балтии.

Новый сезон международного вокального шоу "Ты супер!" проводится телекомпанией НТВ и международным информационным агентством и радио Sputnik. В нем принимают участие талантливые дети, которые остались без попечения родителей — воспитанники детских домов, школ-интернатов, приемных семей.

Лента новостей
0