Новости

Азербайджанские звезды с участниками "Ты супер!" на площадке Sputnik Азербайджан

© Sputnik / Kemale AliyevaПресс-конференция участника проекта "Ты супер!" Самеда Новрузова
Пресс-конференция участника проекта Ты супер! Самеда Новрузова - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Являясь инфопартнером вокального проекта "Ты супер!", международное информационное агентство Sputnik на протяжении всего шоу поддерживает участников из своих стран.

По возвращении на родину на площадках пресс-центров Sputnik проходят пресс-конференции юных звездочек, где они встречаются с представителями СМИ и звездными гостями. За время проекта на площадке Sputnik Азербайджан с участников поддерживала народная артистка Азербайджана Флора Керимова, заслуженный артист Азербайджана Мурад Дадашов, победитель международного музыкального конкурса "Евровидение-2011", популярный азербайджанский исполнитель Эльдар Гасымов, представительница Азербайджана на "Евровидении-2017" Диана Гаджиева.

© Sputnik / Murad OrujovЗаслуженный артист Азербайджана Мурад Дадашов
Азербайджанские звезды с участниками Ты супер! на площадке Sputnik Азербайджан - Sputnik Азербайджан
Заслуженный артист Азербайджана Мурад Дадашов

Заслуженный артист Азербайджана Мурад Дадашов с первого дня проекта был информирован о нем и всячески оказывал поддержку представительницам Азербайджана. Он считает, что среди огромного числа телевизионных проектов "Ты супер!" является самым уникальным.

"Этот конкурс раскрыл таланты у ребят, которые не имеют музыкального образования, и дал им возможность продемонстрировать свои таланты на профессиональной сцене. Уникальность этого проекта состоит в том, что в нем принимают участие дети, лишенные семейного тепла", — Мурад Дадашов.

Участница "Ты-супер!" Хошгедем Мехтиева - о своем участии в конкурсе >>

© Sputnik / Murad OrujovЭльдар Гасымов и Парвана Алджанова
Азербайджанские звезды с участниками Ты супер! на площадке Sputnik Азербайджан - Sputnik Азербайджан
Эльдар Гасымов и Парвана Алджанова

Исполнить мечту Парваны Алджановой стать певицей помогал победитель конкурса "Евровидение-2011", певец Эльдар Гасымов. В рамках пресс-конференции Эльдар передал Парване сертификат на уроки вокала в возглавляемой им школе.

Парвана Алджанова: это только начало пути >>

"Благодаря Sputnik я узнал о таланте Парваны, услышал ее голос. Я рад, что могу помочь ей, принять участие в ее становлении как вокалиста, развитии как исполнителя", - Эльдар Гасымов.

Народная артистка Азербайджана Флора Керимова поддерживала Самеда Новрузова в проекте "Ты супер!" с первых дней его участия.

© Sputnik / Kemale AliyevaНародная артистка Азербайджана Флора Керимова и участник проекта "Ты супер!" Самед Новрузов
Азербайджанские звезды с участниками Ты супер! на площадке Sputnik Азербайджан - Sputnik Азербайджан
Народная артистка Азербайджана Флора Керимова и участник проекта "Ты супер!" Самед Новрузов

Вспомнив свои школьные годы, артистка рассказала, что по пению всегда получала только тройки, а когда училась в музыкальном училище, ее чуть не исключили оттуда.

"Несмотря на все это, я стала народной артисткой Азербайджана", - Керимова.

Представительница Азербайджана на международном музыкальном конкурсе "Евровидение-2017" Диана Гаджиева, поддерживая участника второго сезона вокального проекта Намика Джабраилова на площадке Sputnik Азербайджан, посоветовала юному коллеге, несмотря ни на какие неудачи, двигаться к своей цели.

© Sputnik / Murad OrujovПресс-конференция участника "Ты супер!" Намика Джабраилова
Азербайджанские звезды с участниками Ты супер! на площадке Sputnik Азербайджан - Sputnik Азербайджан
Пресс-конференция участника "Ты супер!" Намика Джабраилова

"Как человек, который принимал участие в конкурсе "Евровидение", могу сказать, что конкурс — это весьма странная вещь. Тем не менее, они важны и нужны, так как они дают возможность выступить перед большой аудиторией" – Диана Гаджиева.

На первой своей пресс-конференции, Намик смущался и не мог подобрать нужные слова, но не упустил возможности для Дианы Гаджиевой. 

Sputnik Азербайджан продолжает поддерживать участников вокального проекта и рассказывать об их творческих успехах.

Лента новостей
0