Все матчи начинаются по местному времени. Калининград = UTC +2, Самара = UTC +4, Екатеринбург = UTC +5, Москва и другие города = UTC +3
Группа A
Москва (Лужники)
Россия
5
Саудовская Аравия
0
Группа A
Египет
0
Уругвай
1
Группа A
Санкт-Петербург
Россия
3
Египет
1
Группа A
Уругвай
1
Саудовская Аравия
0
Группа A
Волгоград
Саудовская Аравия
2
Египет
1
Группа A
Уругвай
3
Россия
0
Группа B
Санкт-Петербург
Марокко
0
Иран
1
Группа B
Португалия
3
Испания
3
Группа B
Москва (Лужники)
Португалия
1
Марокко
0
Группа B
Казань
Иран
0
Испания
1
Группа B
Испания
2
Марокко
2
Группа B
Иран
1
Португалия
1
Группа C
Казань
Франция
2
Австралия
1
Группа C
Перу
0
Дания
1
Группа C
Дания
1
Австралия
1
Группа C
Франция
1
Перу
0
Группа C
Москва (Лужники)
Дания
0
Франция
0
Группа C
Австралия
0
Перу
2
Группа D
Москва (Спартак)
Аргентина
1
Исландия
1
Группа D
Хорватия
2
Нигерия
0
Группа D
Аргентина
0
Хорватия
3
Группа D
Волгоград
Нигерия
2
Исландия
0
Группа D
Исландия
1
Хорватия
2
Группа D
Санкт-Петербург
Нигерия
1
Аргентина
2
Группа E
Коста-Рика
0
Сербия
1
Группа E
Бразилия
1
Швейцария
1
Группа E
Санкт-Петербург
Бразилия
2
Коста-Рика
0
Группа E
Сербия
1
Швейцария
2
Группа E
Москва (Спартак)
Сербия
0
Бразилия
2
Группа E
Швейцария
2
Коста-Рика
2
Группа F
Москва (Лужники)
Германия
0
Мексика
1
Группа F
Швеция
1
Республика Корея
0
Группа F
Республика Корея
1
Мексика
2
Группа F
Германия
2
Швеция
1
Группа F
Казань
Республика Корея
2
Германия
0
Группа F
Мексика
0
Швеция
3
Группа G
Бельгия
3
Панама
0
Группа G
Волгоград
Тунис
1
Англия
2
Группа G
Москва (Спартак)
Бельгия
5
Тунис
2
Группа G
Англия
6
Панама
1
Группа G
Англия
0
Бельгия
1
Группа G
Панама
1
Тунис
2
Группа H
Колумбия
1
Япония
2
Группа H
Москва (Спартак)
Польша
1
Сенегал
2
Группа H
Япония
2
Сенегал
2
Группа H
Казань
Польша
0
Колумбия
3
Группа H
Волгоград
Япония
0
Польша
1
Группа H
Сенегал
0
Колумбия
1
  • *Лужники
  • **Открытие Арена
1/8 финала1/4 финалаПолуфиналФинал
30 21:00, Сочи 
30 17:00, Казань 
06 17:00, Нижний Новгород 
02 18:00, Самара 
10 21:00, Санкт-Петербург 
06 21:00, Казань 
02 21:00, Ростов-на-Дону 
15 18:00, Москва *
01 17:00, Москва *
07 21:00, Сочи 
11 21:00, Москва *
01 21:00, Нижний Новгород 
Матч за 3-е место
03 17:00, Санкт-Петербург 
07 18:00, Самара 
14 17:00, Санкт-Петербург 
03 21:00, Москва **
  • *Лужники
  • **Открытие Арена