Новости

Сборная Азербайджана потерпела поражение в Кишиневе

© Sputnik / Murad OrujovМатч 4-го тура группы 3 Дивизиона D Лиги наций по футболу между сборными Азербайджана и Мальты
Матч 4-го тура группы 3 Дивизиона D Лиги наций по футболу между сборными Азербайджана и Мальты - Sputnik Азербайджан, 1920, 06.06.2021
Подписаться
Исход товарищеского матча между национальными сборными Молдовы и Азербайджана решил единственный мяч, забитый в самом начале встречи.

БАКУ, 6 июн - Sputnik. Сборная Азербайджана по футболу потерпела поражение в товарищеском матче от команды Молдовы, сообщает Sputnik Азербайджан.

В воскресенье, 6 июня, национальная футбольная сборная провела третий выездной товарищеский матч. В этот раз подопечные Джанни Де Бьязи в Кишиневе встречались со сборной Молдовы и проиграли с минимальной счетом. Единственный гол в матче на восьмой минуте встречи забил Виталий Дамашкан. Все последующие попытки азербайджанских футболистов сравнять счет не увенчались успехом.

Примечательно, что главным тренером сборной Молдовы является итальянский специалист Роберто Бордин, который в прошлом сезоне занимал аналогичный пост в бакинском "Нефтчи".

Ранее сборная Азербайджана в Минске одержала победу над командой Беларуси со счетом 2:1, а еще раньше с таким же счетом в Аланье уступила участнику ЕВРО-2020 команде Турции. Следующий матч подопечные Де Бьязи проведут 1 сентября в рамках отборочного цикла чемпионата мира 2022 года на выезде против команды Люксембурга.

Сборная Азербайджана занимает последнее место в своей отборочной группе, проиграв командам Португалии (0:1) и Сербии (1:2).

Читайте также:

Лента новостей
0