Новости

"Карабах" начал отбирать в свою академию детей из Агдамского района

© Sputnik / Murad OrujovФутбольные мячи, фото из архива
Футбольные мячи, фото из архива - Sputnik Азербайджан, 1920, 22.02.2021
Подписаться
В селекционных сборах азербайджанского футбольного клуба смогут принять участие дети и подростки в возрасте от семи до 14 лет.

БАКУ, 22 фев — Sputnik, Теймур Тушиев. Азербайджанский футбольный клуб "Карабах" объявил о начале селекционного отбора перспективных детей и подростков в Агдамском районе, сообщает Sputnik Азербайджан со ссылкой на пресс-службу клуба.

Bədavi Hüseynov - Sputnik Азербайджан, 1920, 22.02.2021
Спорт
"Карабах" сдает позиции в премьер-лиге Азербайджана

Отбор в младшие возрастные категории академии восьмикратного чемпиона Азербайджана пройдет на футбольном стадионе в поселке Гузанлы Агдамского районе. Отбор будет осуществляться среди детей и подростков 2006-2013 годов рождения, которые могут обращаться к представителям "Карабаха" с понедельника, 22 февраля, до 26 февраля. Основной же этап отбора перспективных молодых футболистов состоится 5-7 марта нынешнего года.

Тренер сборной Азербайджана извинился за разгромное поражение >>

Заметим, что именно на стадионе в поселке Гузанлы "Карабах" в апреле 2009 года провел первый с начала первой Карабахской войны матч чемпионата Азербайджана по футболу против бакинского "Интера" (ныне "Кешля"). До начала войны в Нагорном Карабахе "Карабах" проводил все свои матчи в Агдаме на местном стадионе "Имарат".

Лента новостей
0