Новости

В Азербайджане прервали матч лидера футбольного чемпионата

© pixabay / flooyФутболист с мячом, фото из архива
Футболист с мячом, фото из архива - Sputnik Азербайджан, 1920, 17.02.2021
Подписаться
Матч между клубом "Туран-Товуз", являющимся лидером первого дивизиона чемпионата Азербайджана, и "Сумгайытом-2" возобновится в четверг, 18 февраля.

БАКУ, 17 фев — Sputnik, Теймур Тушиев. Профессиональной футбольной лиге (ПФЛ) пришлось прервать футбольный матч лидера чемпионата первого дивизиона из-за сильного снегопада, сообщает Sputnik Азербайджан со ссылкой на сайт организации.

Футболисты, фото из архива - Sputnik Азербайджан, 1920, 17.02.2021
Спорт
Ключевая загвоздка: как в Азербайджане относятся к Объединенной футбольной лиге?

Матч 13-го тура первого дивизиона чемпионата Азербайджана по футболу между клубами "Туран-Товуз" и "Сумгайт-2", который проходил в Товузе, был прерван на 51-й минуте из-за сильного снегопада. Встреча будет продолжена в четверг, 18 февраля, и начнется в 12:30 по бакинскому времени. На момент приостановки встречи счет в матче не был открыт.

Заметим, что клуб "Туран-Товуз" является лидером первого дивизиона чемпионата Азербайджана по футболу. В активе команды 28 очков, что на один балл больше, чем у ближайшего преследователя, бакинского "Нефтчи-2".

Добавим, что "Туран-Товуз" является одним из главных кандидатов на включение в премьер-лигу Азербайджана в следующем сезоне, когда планируется увеличить число команд в высшем дивизионе с восьми до десяти.

Лента новостей
0