Новости

Вслед за министром спорта Азербайджана проблемы со здоровьем возникли у замминистра

© Photo : REPORTİsmayıl İsmayılov
İsmayıl İsmayılov - Sputnik Азербайджан, 1920, 17.02.2021
Подписаться
Как отметила пресс-секретарь министерства молодежи и спорта АР Самая Мамедова, заместитель министра Исмаил Исмайлов повредил ребро и проходит лечение в домашних условиях.

БАКУ, 17 фев — Sputnik, Теймур Тушиев. Вслед за министром молодежи и спорта АР Азадом Рагимовым из строя выбыл и его заместитель Исмаил Исмайлов, у которого также возникли проблемы со здоровьем, сообщила Sputnik Азербайджан глава пресс-службы Минспорта, Самая Мамедова.

Министр молодежи и спорта Азад Рагимов - Sputnik Азербайджан, 1920, 02.02.2021
Спорт
В Минспорта рассказали о состоянии здоровья Азада Рагимова

Она отметила, что замминистра Исмайлов, выходя из здания министерства, поскользнулся и упал. Он был госпитализирован с переломом ребра в одну из местных клиник, но в настоящее время находится дома, где и проходит лечение.

"В целом ничего серьезного здесь не произошло. Исмаил Исмайлов чувствует себя хорошо и проходит лечение в домашних условиях", - сказала Мамедова.

Ранее сообщалось о том, что министр молодежи и спорта Азад Рагимов проходит лечение в США. Отмечалось, что Рагимов находится в тяжелом состоянии, но в Минспорта опровергли эту информацию, подчеркнув, что ожидают скорое возвращение министра на родину.

Лента новостей
0