Новости

Месут Озил обратился к азербайджанским болельщикам

© AFP 2023 / OZAN KOSEМесут Озил, фото из архива
Месут Озил, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Экс-игрок сборной Германии и лондонского "Арсенала" надеется, что в ближайшее время сможет посетить Азербайджан.

БАКУ, 27 янв — Sputnik, Теймур Тушиев. Экс-полузащитник сборной Германии и лондонского "Арсенала" Месут Озил в ходе презентации в качестве игрока стамбульского "Фенербахче" передал привет Азербайджану, сообщает Sputnik Азербайджан.

Матч между гянджинским Кяпазом и столичным Сабахом - Sputnik Азербайджан
Спорт
Кубок Азербайджана по футболу: одна сенсация и один разгром

В среду, 27 января, состоялась презентация экс-игрока сборной Германии турецкого происхождения Месута Озила в качестве футболиста стамбульского "Фенербахче". В ходе мероприятия Озил обратился к азербайджанским фанатам, выразив надежду в обозримом будущем посетить Азербайджан.

"Передаю привет не только азербайджанским болельщикам "Фенербахче", но и всему Азербайджану. Если посчастливится, то обязательно приеду к вам", - сказал Озил.

Напомним, во время Второй карабахской войны Озил выступил с поддержкой Азербайджану, требуя восстановления территориальной целостности страны.

В конце 2020 года азербайджанские СМИ по итогам опроса признали Озила лучшим легионером Азербайджана. Будучи игроком лондонского "Арсенала", Озил посещал Баку в 2019 году, когда участвовал в финале Лиги Европы. Его команда на Бакинском олимпийском стадионе потерпела разгромное поражение от лондонского "Челси" (1:4).

Лента новостей
0