Новости

Азербайджан покинули шесть иностранных футболистов

© Photo : Facebook / Neftçi PFK / Leka SattarovaПринс Ибара, фото из архива
Принс Ибара, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Самым активным игроком на трансферном рынке в текущем межсезонье является клуб "Кешля", расставшийся с тремя иностранными футболистами.

БАКУ, 29 дек - Sputnik, Теймур Тушиев. В зимнее межсезонье премьер-лигу Азербайджана по футболу покинули шесть иностранных игроков, сообщает Sputnik Азербайджан.

Футболист с мячом, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Новости
Сборная Азербайджана может натурализовать иностранного футболиста

Футбольный клуб "Сабах" объявил о расторжении контракта с полузащитником сборной Молдовы Евгением Кочуком. Соглашение было расторгнуто по обоюдной договоренности.

Ранее бакинский "Нефтчи" объявил о расторжении контракта с конголезским нападающим Принсом Ибарой. Кроме того, столичный "Зире" расстался с бразильцем Кайо Рангелом.

Самым же активным трансферным игроком пока является "Кешля", который расстался с тремя легионерами - Шохрухом Гадоевым (Узбекистан), Артуром Батистой (Бразилия) и Альваро Таварешем (Бразилия).

Что касается приобретений, тот же "Кешля" подписал контракт с камерунцем Анатолем Абангой. В свою очередь, "Сабах" подписал контракт с местным футболистом Бахтияром Гасанализаде. Остальные же клубы пока не активны на трансферном рынке.

По итогам первой половины сезона в премьер-лиге Азербайджана первое место в турнирной таблице занимает бакинский "Нефтчи", набравший 24 очка, на одно очко отстает агдамский "Карабах".

Матчи премьер-лиги Азербайджана возобновятся 21 января 2021 года.

Лента новостей
0