Новости

"Карабах" полностью избавился от коронавируса

© REUTERS / MURAD SEZERФутболисты ФК Карабах, фото из архива
Футболисты ФК Карабах, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Накануне заключительного в этом году тура премьер-лиги Азербайджана по футболу в одном из клубов зафиксирован новый случай заболевания COVID-19.

БАКУ, 23 дек - Sputnik, Теймур Тушиев. В азербайджанском футбольном клубе "Карабах" больше не осталось инфицированных COVID-19, сообщает Sputnik Азербайджан.

Лого УЕФА, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Спорт
"Карабах" подал апелляцию на решение УЕФА

В "коронавирусном лазарете" агдамского клуба до последнего времени пребывали голкипер Шахруддин Магомедалиев и испанский защитник Хайме Ромеро. Однако, их последние тесты на COVID-19 дали отрицательный результат. Они уже присоединились к тренировкам основной команды, но в 13-м туре премьер-лиги Азербайджана, который станет последним в этом году, участие не примут.

В четверг, 24 декабря, в рамках 13-го тура премьер-лиги Азербайджана подопечные Гурбана Гурбанова, который также недавно переболел коронавирусом, проведут матч против "Зире".

Между тем, новый случай заболевания коронавирусом зафиксирован в клубе "Сумгайыт". Тест на наличие вируса дал положительный результат у одного из футболистов, имя которого не разглашается. "Сумгайыту" в четверг предстоит матч против столичного "Сабаха".

Лента новостей
0