Новости

"Карабах" продолжает терять футболистов из-за коронавируса

© Sputnik / Murad OrujovМатч второго квалификационного раунда Лиги чемпионов между азербайджанским "Карабахом" и молдавским "Шерифом"
Матч второго квалификационного раунда Лиги чемпионов между азербайджанским Карабахом и молдавским Шерифом - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Агдамский клуб в матче пятого тура группового раунда Лиги Европы против израильского "Маккаби" не сможет воспользоваться услугами форварда Махира Эмрели.

БАКУ, 2 дек - Sputnik, Теймур Тушиев. Азербайджанский футбольный клуб "Карабах" продолжает терять игроков из-за коронавирусной инфекции, сообщает Sputnik Азербайджан.

Матчи ЕВРО-2020 в Баку могут пройти без зрителей >>

В матче пятого тура группового раунда Лиги Европы против израильского "Маккаби" агдамский клуб не сможет воспользоваться услугами форварда Махира Эмрели, тест на коронавирус которого дал положительный результат. Эмрели остался в Баку и будет проходить лечение в домашних условиях.

Главный тренер азербайджанского ФК Карабах Гурбан Гурбанов  - Sputnik Азербайджан
Спорт
Гурбан Гурбанов не сможет руководить "Карабахом" в матче Лиги Европы

Напомним, что ранее коронавирусом заразился главный тренер "Карабаха" Гурбан Гурбанов, который также не сможет отправиться в Стамбул на матч Лиги Европы. Кроме того, продолжает лечение от коронавируса капитан команды Максим Медведев, подхвативший инфекцию в одном из матчей сборной Азербайджана в Лиге наций УЕФА. В то же время защитник агдамцев Рахиль Мамедов, также болевший коронавирусом, поборол недуг - его тест на COVID-19 оказался отрицательным. В ближайшее время игрок присоединится к своей команде.

В лазарете также находятся защитники агдамского клуба Аббас Гусейнов и Бадави Гусейнов, которые получили травмы в матчах национальной команды.

Матч между агдамским "Карабахом" и тель-авивским "Маккаби" в рамках пятого тура группового раунда Лиги Европы состоится в четверг, 3 декабря, в Стамбуле, на местном стадионе "Башакшехир Фатих Терим" и начнется в 21:55 по бакинскому времени. Встреча должна была пройти в Баку, но УЕФА из-за боевых действий, проходивших в Нагорном Карабахе, перенесла все домашние матчи "Карабаха" на нейтральное поле.

Лента новостей
0