Спорт
Последние спортивные новости читайте на Sputnik Азербайджан

Сборные Азербайджана и Словении голов не забили

© REUTERS / FLORION GOGAГлавный тренер сборной Азербайджана по футболу Джанни Де Бьязи
Главный тренер сборной Азербайджана по футболу Джанни Де Бьязи  - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Подопечные Джанни Де Бьязи размялись с коллегами из Словении в преддверие заключительных матчей в групповой стадии дивизиона "С" Лиги наций УЕФА.

БАКУ, 12 ноя - Sputnik, Теймур Тушиев. Сборная Азербайджана по футболу провела товарищеский матч в Любляне с командой Словении, в котором обе команды так и не смогли поразить ворота соперника, сообщает Sputnik Азербайджан.

Qarabağ klubunun futbolçuları - Sputnik Азербайджан
Спорт
Премьер-лига Азербайджана: мастер-класс от "Карабаха" и тонущий корабль "Сабаха"

Товарищеский матч прошел в спокойном ключе и не изобиловал искрометными и зрелищными комбинациями игроков. Обе команды пытались выполнить указания своих тренеров, отрабатывали различные тактические схемы перед заключительными матчами Лиги наций УЕФА. Благо это позволяло делать и увеличенное количество замен - шесть, вместо трех. Таким образом, встреча завершилась нулевой ничьей.

В субботу, 14 ноября, сборная Азербайджана проведет пятый матч в рамках дивизиона "С" Лиги наций УЕФА, в котором сыграет в хорватском Запрешиче против сборной Черногории. Встреча изначально должна была пройти в Баку, но была перенесена из-за боевых действий в Нагорном Карабахе. Последний же матч в турнире подопечные Джанни Де Бьязи проведут 17 ноября в Люксембурге против местной национальной сборной.

Азербайджанские футболисты с четырьмя очками занимают третье место в первой группе дивизиона "С", на три очка опережая команду Кипра. Лидируют в группе сборные Люксембурга и Черногории, набравшие по девять очков.

Лента новостей
0