Новости

Сборная Азербайджана лишилась основного форварда

© REUTERS / AZIZ KARIMOVМахир Эмрели, фото из архива
Махир Эмрели, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Форвард агдамского "Карабаха" Махир Эмрели, получивший красную карточку в первом матче команды в Лиге Наций УЕФА, покинул расположение сборной до поездки в Черногорию.

БАКУ, 7 окт — Sputnik, Теймур Тушиев. Сборная Азербайджана по футболу в предстоящих матчах группового этапа Лиги Наций УЕФА не сможет воспользоваться услугами форварда агдамского "Карабаха" Махира Эмрели, сообщает Sputnik Азербайджан со ссылкой на сайт Ассоциации футбольных федераций Азербайджана (АФФА).

Сезар Меза Колли, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Карабах
Парагвайский футболист поддержал азербайджанскую армию

Эмрели покинул расположение национальной команды, которая в настоящее время проводит учебно-тренировочный сбор в Баку, и не сыграет в матчах против команд Черногории и Кипра. Футболист получил травму в ходе тренировок.

Подопечные Джанни Де Бьязи в субботу, 10 октября, на выезде сыграют со сборной Черногории, а во вторник, 13 октября, проведут встречу со сборной Кипра. Встреча с киприотами должна была пройти в Баку, но УЕФА перенесла матч в Албанию из-за боевых действий в Нагорном Карабахе.

Сборная Азербайджана проиграла первый матч в рамках Лиги Наций УЕФА, уступив в Баку Люксембургу (1:2). В этой встрече именно Эмрели на 25-й минуте получил красную карточку за неспортивное поведение. Затем подопечные Де Бьязи на выезде обыграли команду Кипра (1:0).

Лента новостей
0