Новости

Определилась страна, в которой пройдет матч сборных Азербайджана и Кипра

© REUTERS / AZIZ KARIMOVФутболисты сборной Азербайджана, фото из архива
Футболисты сборной Азербайджана, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
УЕФА принял решение перенести матч между сборными Азербайджана и Кипра по футболу на нейтральное поле из-за событий в Нагорном Карабахе.

БАКУ, 6 окт — Sputnik, Теймур Тушиев. Определилось место проведения матча между сборными Азербайджана и Кипра по футболу в рамках групповой стадии Лиги Наций УЕФА, сообщает Sputnik Азербайджан со ссылкой на сайт федерации футбола Кипра.

Кубок Азербайджана по Классическому бодибилдингу и Чемпионат Азербайджана по Менс Физик и Бикини фитнес - Sputnik Азербайджан
Спорт
В Азербайджане проведут турнир памяти спортсмена, погибшего в Карабахе

Союз европейских футбольных федераций (УЕФА), учитывая текущую ситуацию в Нагорном Карабахе, принял решение перенести на нейтральное поле матч между командами Азербайджана и Кипра, который должен был пройти во вторник, 13 октября, на Бакинском олимпийском стадионе. Встреча состоится в Албании, в городе Эльбасан и начнется в 20:00 по бакинскому времени. Игра пройдет без зрителей.

Заметим, что матч между сборными Армении и Грузии в рамках Лиги Наций УЕФА, который должен был пройти 11 октября в Ереване, также перенесен на нейтральное поле. Игра пройдет в Польше.

Лента новостей
0