Новости

Азербайджанский футболист попал в символическую сборную чемпионата США

© Photo : Instagram / rufatdadashov91Форвард сборной Азербайджана Руфат Дадашов, фото из архива
Форвард сборной Азербайджана Руфат Дадашов, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Руфат Дадашов поучаствовал в разгромной победе своего клуба "Финикс Райзинг", он забил в ворота соперника два гола и отдал одну результативную передачу.

БАКУ, 16 сен — Sputnik, Теймур Тушиев. Форвард сборной Азербайджана по футболу Руфат Дадашов вошел в символическую сборную по итогам 12-го тура второго дивизиона чемпионата США, сообщает Sputnik Азербайджан.

Гурбана Гурбанова беспокоят травмы игроков "Карабаха" >>

Азербайджанский футболист Дадашов, выступающий в составе "Финикс Райзинг", отметился дублем и результативной передачей в матче 12-го тура второго дивизиона чемпионата США против команды "Лас-Вегас Лайтс". При этом команда Дадашова этой встрече одержала разгромную победу со счетом 5:1.

Болельщики Галатасарая, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Спорт
"Нефтчи", МВД и АФФА предупредили бакинских болельщиков "Галатасарая"

Благодаря результативной игре форвард сборной Азербайджана во второй раз был включен в символическую команду местного первенства. Впервые в этом сезоне Дадашов был включен в "дрим-тим" американского чемпионата в начале августа этого года, когда забил гол и сделал результативную передачу.

Заметим, что Дадашов занимает второе место в своем клубе по количеству забитых голов за команду. В его активе десять голов, которые были забиты в 12 матчах. Лидирует по этому показателю Джуниор Флеммингс, на счету которого 12 голов в 12 матчах.

"Финикс Райзинг" с 26 очками занимает первое место в группе "В", опережая ближайшего преследователя "Лос-Анджелес Галакси" на четыре очка.

Лента новостей
0