Новости

Азербайджанский футболист вошел в символическую сборную в США

© Photo : Instagram / rufatdadashov91Форвард сборной Азербайджана Руфат Дадашов, фото из архива
Форвард сборной Азербайджана Руфат Дадашов, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Полузащитник сборной Азербайджана по футболу Руфат Дадашов в шестом туре второго американского дивизиона отметился голом и результативной передачей.

БАКУ, 5 авг — Sputnik, Теймур Тушиев. Азербайджанский футболист Руфат Дадашов, выступающий в США за местный клуб "Финикс Райзинг", попал в символическую сборную шестого тура USL (второй дивизион американского футбола), сообщает Sputnik Азербайджан.

Тренировка футболистов Нефтчи, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Спорт
Несмотря на карантин, Оперштаб может разрешить футбольным клубам играть в Баку

Полузащитник сборной Азербайджана попал в число футболистов шестого тура американского чемпионата благодаря голу, который он забил с пенальти в матче шестого тура против клуба "Эль Пасо Локомотив" и результативной передаче. Встреча завершилась победой "Финикс Райзинг" со счетом 3:1.

Помимо Дадашова в символическую сборную шестого тура попал и его одноклубник, вратарь Эрик Дик.

Дадашов входит в число лучших бомбардиров второго дивизиона американского футбола. В его активе четыре гола в шести матчах и по этому показателю он занимает второе место.

Клуб Дадашова занимает второе место в группе "В" чемпионата USL, набрав десять очков, на первом месте с 11 очками - "Сан-Диего". При этом "Финикс" сыграл на один матч меньше в сравнении с лидером группы.

Лента новостей
0