Новости

Азербайджанский футболист отказался от возможности сыграть в еврокубках

© Photo : Facebook / KEŞLƏ FKФутболист ФК "Кешля" Славик Алхасов (слева) и защитник "Карабах"а Максим Медведев (справа), фото из архива
Футболист ФК Кешля Славик Алхасов (слева) и защитник Карабаха Максим Медведев (справа), фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Бакинский футбольный клуб "Кешля", которому в следующем сезоне предстоит выступить в квалификации Лиги Европы, проявляет заметную активность на трансферном рынке Азербайджана.

БАКУ, 25 июн — Sputnik, Теймур Тушиев. Азербайджанский футболист Славик Алхасов отказался от возможности выступить в следующем сезоне в Лиге Европы и перешел в клуб, который не попал в еврокубки, сообщает Sputnik Азербайджан.

Баскетболист Амиль Гамзаев, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Спорт
Спортсмен, находящийся под следствием, тренируется в сборной Азербайджана

Алхасов в минувшем сезоне представлял бакинский клуб "Кешля", в составе которого играл в капитанской повязке. По итогам досрочно завершенной премьер-лиги Азербайджана по футболу, "Кешля" занял третье место и завоевал путевку в Лигу Европы. Однако, данный факт не стал сдерживающим для Алхасова и он решил покинуть команду, подписав двухлетний контракт с другим бакинским клубом - "Сабах", который не попал в еврокубки.

Между тем, участник еврокубков "Кешля" продлил еще на один сезон соглашение с футболистом из Сьерра-Леоне Джоном Камара. Причем, Камара после завершения сезона получил предложения от других азербайджанских клубов, но предпочел остаться в клубе, который завоевал путевку в еврокубки.

Ранее "Кешля" продлила соглашения с еще пятью футболистами, а также привлекла экс-защитника "Сумгайыта" Шахрияра Алиева и бывшего игрока "Нефтчи" Турала Ахундова.

Лента новостей
0