Новости

Новак Джокович заразился коронавирусом на турнире, который сам и организовал

© AP Photo / Darko VojinovicНовак Джокович, фото из архива
Новак Джокович, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
В ходе выставочного турнира в хорватском Задаре первая ракетка мира из Сербии сыграл с теннисистом, который был инфицирован коронавирусом.

БАКУ, 23 июн — Sputnik. Первая ракетка мира - сербский теннисист Новак Джокович заразился коронавирусом на турнире, организованном им самим, сообщает Sputnik Азербайджан со ссылкой на AP.

Таир Мамедов, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Известный бакинец Таир Мамедов заразился коронавирусом в США

Джокович должен был сыграть в финале выставочного турнира Adria Tour в хорватском Задаре с россиянином Андреем Рублевым, но встреча была отменена после того, как тест на коронавирус другого участника турнира - Григора Димитрова дал положительный результат.

Болгарин в ходе турнира встретился с хорватом Борном Чоричем, который также оказался инфицирован коронавирусом. Чорич до встречи с болгарином провел матч с Новаком Джоковичем.

Коронавирусом заразился не только Джокович, но и его супруга, а вот тест на COVID-19 их детей дал отрицательный результат.

Интересно, что организатором турнира в хорватском Задаре является сам Новак Джокович, который подвергся критике за проведение соревнования в период пандемии коронавируса.

Лента новостей
0