Новости

Трехкратный чемпион мира Байрам Алиев борется с коронавирусом

© Photo : Facebook / Hafiz VerdiyevТрехкратный чемпион мира и Европы по пауэрлифтингу Байрам Алиев, фото из архива
Трехкратный чемпион мира и Европы по пауэрлифтингу Байрам Алиев, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Титулованный азербайджанский спортсмен, чемпион мира и Европы по пауэрлифтингу Байрам Алиев подключен к аппарату искусственной вентиляции легких.

БАКУ, 4 июн - Sputnik, Теймур Тушиев. Трехкратный чемпион мира и Европы по пауэрлифтингу Байрам Алиев заболел коронавирусом и в настоящее время проходит лечение в больнице. Как сообщает Sputnik Азербайджан, об этом на своей странице в Facebook сообщил генсек Федерации пауэрлифтинга Азербайджана Хафиз Вердиев.

Тест на коронавирус титулованного азербайджанского спортсмена Байрама Алиева на днях дал положительный результат и после того как его состояние ухудшилось, он был госпитализирован. В настоящее время он подключен к аппарату искусственной вентиляции легких. Заметим, что Вердиев также является майором Главного управления таможни Баку.

Генсек Федерации пауэрлифтинга Азербайджана Хафиз Вердиев призвал поддержать трехкратного чемпиона мира и Европы, а также оставаться дома, соблюдать социальную дистанцию и гигиенические нормы.

Добавим, что Хафиз Вердиев в марте этого года сам был помещен на карантин после возвращения из-за рубежа. Однако, два его теста на коронавирус тогда дали отрицательный результат.

Лента новостей
0