Новости

Всемирная федерация пляжного футбола поблагодарила капитана сборной Азербайджана

© Photo : AZƏRTACАсиф Зейналов, фото из архива
Асиф Зейналов, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Капитан сборной Азербайджана по пляжному футболу Асиф Зейналов вносит личный вклад в борьбу пандемией коронавируса на территории страны.

БАКУ, 18 апр - Sputnik, Теймур Тушиев. Всемирная федерация пляжного футбола поблагодарила капитана сборной Азербайджана по пляжному футболу Асифа Зейналова за его борьбу против коронавируса, сообщает Sputnik Азербайджан со ссылкой на официальную страницу всемирной федерации в Facebook.

Стоит отметить, что Асиф Зейналов помимо своих капитанских обязанностей в национальной команде Азербайджана по пляжному футболу также является сотрудником Специальной службы спасения особого риска министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана.

"Асиф Зейналов в эти дни продолжает неустанно работать в борьбе против коронавируса в своей стране. Спасибо тебе, Асиф и всем профессионалам, которые продолжают борьбу для улучшения ситуации в это сложное время", - отмечает Всемирная федерация пляжного футбола.

По состоянию на 18 апреля в Азербайджане в общей сложности зафиксировано 1373 зараженных коронавирусом. За последние сутки выявлено 33 новых случая заражения. При этом 590 человек выздоровели, а 765 продолжают лечение.

Лента новостей
0