Новости

Расул Чунаев рассказал, как начинал заниматься спортом - видео

© REUTERS / Toru HanaiБорец Расул Чунаев
Борец Расул Чунаев - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Призер чемпионатов мира и Европы по греко-римской борьбе Расул Чунаев начинал занятия спортом, помогая заготавливать сено на зиму.

БАКУ, 6 апр - Sputnik, Теймур Тушиев. Известный азербайджанский борец, призер чемпионатов мира, Европы и Олимпийских игр Расул Чунаев рассказал о том, с чего начинал свои занятия спортом, сообщает Sputnik Азербайджан со ссылкой на страницу спортсмена в Instagram.

Чунаев на своей странице в соцсети опубликовал архивное видео, на котором он помогает перетаскивать связки сена, заготовленные на зиму. При этом азербайджанский борец сопроводил видеозапись следующим комментарием: "Свои занятия спортом я начинал именно с таких тренировок".

A post shared by Расул Чунаев (@chunayev_rasul) on

Напомним, что сборная Азербайджана по греко-римской борьбе, как и остальные азербайджанские спортсмены, остались без подготовительного процесса и в настоящее время тренируются по индивидуальной программе в домашних условиях.

В активе азербайджанских борцов греко-римского стиля нет ни одной олимпийской лицензии на Игры в Токио. Лицензионные же соревнования по борьбе состоятся в Будапеште (Венгрия) и Софии (Болгария) в марте и мае будущего года.

Лента новостей
0