Форвард сборной Азербайджана отметился дублем в Англии - видео

© Instagram / renat_dadaФорвард сборной Азербайджана Ренат Дадашов
Форвард сборной Азербайджана Ренат Дадашов - Sputnik Азербайджан
Футболист Ренат Дадашов вышел на матч с "Тоттенхэмом" в стартовом составе и отыграл весь матч, но не смог спасти свою команду от поражения в 18-м туре молодежной английской премьер-лиги.

БАКУ, 3 мар — Sputnik, Теймур Тушиев. Форвард сборной Азербайджана и английского "Вулверхемптона" Ренат Дадашов отметился дублем в матче английской премьер-лиги до 23 лет, сообщает Sputnik Азербайджан.

В рамках 18-го тура молодежного чемпионата Англии клуб Дадашова "Вулверхемптон" принимал на своем поле лондонский "Тоттенхэм" и потерпел поражение со счетом 2:3. Два гола в составе "волков" забил именно азербайджанский футболист.

Сначала на 77-й минуте он точно реализовал пенальти, а на 85-й минуте Дадашов вышел один на один с голкипером соперника и сократил разрыв в счете до минимума. Стоит отметить, что форвард сборной Азербайджана вышел на игру в стартовом составе и отыграл весь матч без замен.

​Заметим, что недавно главный тренер основной команды "Вулверхемптона" Нуну Эшпириту Санту встречался с Дадашовым и заверил азербайджанского футболиста, что следит за его успехами и рассчитывает, что он заиграет в основном составе клуба.

​После 18-го тура английской премьер-лиги до 23 лет "Вулверхемптон" имеет в активе 11 очков и располагается на последнем, 12-м месте, турнирной таблицы. В свою очередь, обидчик "волков" "Тоттенхэм" набрал 21 очко и занимает десятое место.