Новости

Азербайджанский футболист отметился дублем в составе английского клуба

© Instagram / renat_dadaФорвард сборной Азербайджана Ренат Дадашов
Форвард сборной Азербайджана Ренат Дадашов - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Клуб английской премьер-лиги "Вулверхемптон" вновь рассматривает возможность отдать форварда сборной Азербайджана Рената Дадашова в аренду.

БАКУ, 15 янв — Sputnik, Теймур Тушиев. Форвард сборной Азербайджана Ренат Дадашов забил первые голы за клуб английской премьер-лиги "Вулверхемптон", сообщает Sputnik Азербайджан.

Французский футболист, нападающий клуба «Нефтчи» Стивен Жозеф-Монроз, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Спорт
Футболист-растяпа: игрок бакинского клуба потерял паспорт и не может покинуть страну

Молодежный (U23) состав клуба азербайджанского футболиста Рената Дадашова "Вулверхемптон" провел матч в рамках "Большого кубка Бирмингема", в котором встретился с клубом "Тивидейл". Встреча завершилась победой "волков" со счетом 6:0.

Форвард сборной Азербайджана отметился в этом матче дублем. Заметим, что это первые голы Дадашова в составе "Вулверхемптона".

Тем не менее, в английском клубе вновь рассматривают вариант отдать Дадашова в аренду в один из зарубежных клубов на вторую половину сезона.

Первую половину текущего сезона Дадашов провел в составе португальского клуба "Пакош де Феррейро", но не смог себя там особо проявить и во время зимнего межсезонья вновь вернулся в расположение "Вулверхемптона".

Лента новостей
0