Новости

Футболист-растяпа: игрок бакинского клуба потерял паспорт и не может покинуть страну

© AFP 2023 / VALERY HACHEФранцузский футболист, нападающий клуба «Нефтчи» Стивен Жозеф-Монроз, фото из архива
Французский футболист, нападающий клуба «Нефтчи» Стивен Жозеф-Монроз, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Азербайджанские футбольные клубы продолжают подготовку ко второй половине премьер-лиги Азербайджана, проводя учебно-тренировочные сборы в Анталии.

БАКУ, 14 янв — Sputnik, Теймур Тушиев. Потерянный паспорт стал причиной отсутствия французского форварда бакинского "Нефтчи" Стивена Жозефа-Монроза на учебно-тренировочных сборах команды в Анталии (Турция), сообщает Sputnik Азербайджан со ссылкой на пресс-службу клуба.

Мастер спорта: сборную Азербайджана по футболу побаиваются >>

Французский легионер "Нефтчи" потерял документ в Баку. По словам самого футболиста, в среду, 15 января, полиция должна вернуть ему паспорт и на днях он присоединится к своему клубу в Анталии.

Болгарский легионер сборной Азербайджана Элис Манолова, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Спорт
Азербайджанские борцы покорили Стамбул

Заметим, что Монроза нельзя назвать образцовым футболистом. В частности, в апреле прошлого года француз во время матча продемонстрировал судье свои половые органы и этот эпизод был запечатлен в ходе прямой трансляции матча.

Кстати, к сборам "Нефтчи" также не присоединился бразильский легионер клуба Дарио Фредерико, который, по неподтвержденной информации, выставлен на трансфер из-за неспортивного поведения в отношении главного тренера клуба Роберто Бордина.

Тренер "Тобола" Бабаян впервые высказался о вратаре сборной Азербайджана >>

Между тем, другой столичный клуб "Зире" объявил о подписании полуторагодичного контракта с игроком сборной Сьерре-Леоне и воспитанником лондонского "Арсенала" Али Сесеем. С 25-летним африканским футболистом заключен контракт на полтора года.

Иранская спортсменка Кимия Ализаде - Sputnik Азербайджан
Спорт
Азербайджанка отказалась выступать под флагом Ирана

Сесей является воспитанником лондонских "Арсенала" и "Лестера", однако в английской премьер-лиге заиграть так и не смог, поскольку находился в аренде в клубах низших дивизионов, а также играл в чемпионатах Швеции, Греции и Болгарии.

В свою очередь, другой клуб премьер-лиги Азербайджана "Сумгайыт" провел первый контрольный матч на сборах в Анталии. Подопечные Айхана Аббасова сыграли с венгерским клубом "Ракоци" и, несмотря на то, что забили в этой встрече три гола, проиграли игру, так как пропустили в ответ четыре мяча.

Лента новостей
0