Новости

Во Вьетнаме впервые увидят игру азербайджанского футболиста

© pixabay / flooyФутболист с мячом, фото из архива
Футболист с мячом, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Форвард сборной Азербайджана Руфат Дадашов попал в число новобранцев клуба высшей лиги чемпионата Вьетнама "Намдинь", занявшего одно из последних мест в турнирной таблице.

БАКУ, 26 дек — Sputnik, Теймур Тушиев. У вьетнамских любителей футбола в следующем году впервые появится возможность лицезреть игру азербайджанского футболиста. Как сообщает Sputnik Азербайджан со ссылкой на Tintucvietnam, в этой стране в ближайшее время может заиграть форвард сборной Азербайджана Руфат Дадашов.

Матч отборочного цикла ЕВРО-2020 между сборными Азербайджана и Уэльса в Баку - Sputnik Азербайджан
Спорт
Рамиль Шейдаев внес смуту в трансферные будни азербайджанского футбола

Азербайджанский футболист Руфат Дадашов попал в список новобранцев клуба высшей лиги чемпионата Вьетнама "Намдинь", который занял 11-е место в турнирной таблице среди 14 клубов. Помимо Дадашова вьетнамский клуб пополнят бразилец Габриэль До Карму и словак Юбомила. Стоит отметить, что ранее ни один азербайджанский футболист не играл в чемпионате Вьетнама.

В настоящее время Руфат Дадашов выступает в третьем дивизионе чемпионата Германии в составе клуба "Пройссен Мюстер". В текущем сезоне азербайджанский футболист отыграл 20 матчей, в ходе которых забил шесть мячей. Сам же клуб располагается в нижней части турнирной таблицы. В составе же сборной Азербайджана Дадашов отыграл 17 матчей, в том числе и в минувшем отборочном цикле ЕВРО-2020, в котором национальная команда заняла последнее место в группе "А".

Лента новостей
0