Спорт
Последние спортивные новости читайте на Sputnik Азербайджан

Гурбан Гурбанов: несмотря на поражение, сохраняем шансы на выход в плей-офф Лиги Европы

© Facebook / Qarabağ FKГурбан Гурбанов, фото из архива
Гурбан Гурбанов, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Главный тренер агдамского "Карабаха" Гурбан Гурбанов после поражения от кипрского АПОЭЛа заявил, что его подопечные могли забить четыре гола, но им не удалось реализовать голевые моменты.

БАКУ, 8 ноя - Sputnik, Теймур Тушиев. Несмотря на гостевое поражение, главный тренер агдамского "Карабаха" Гурбан Гурбанов считает, что его подопечные сохраняют шансы на выход в плей-офф Лиги Европы. Как сообщает Sputnik Азербайджан со ссылкой на пресс-службу агдамского клуба, об этом главный тренер "Карабаха" заявил после матча четвертого тура группового этапа Лиги Европы с АПОЭЛем (1:2).

Представители Карабаха в музее АПОЭЛа - Sputnik Азербайджан
Спорт
АПОЭЛ перед матчем Лиги Европы сводил "Карабах" в музей

"Несмотря на поражение, считаю, что у нас еще ничего не потеряно. Будем биться до конца и постараемся использовать оставшиеся у нас шансы. Каким бы несправедливым на наш взгляд не являлся бы счет в матче, хочу поздравить АПОЭЛ с победой", - сказал Гурбанов.

По мнению тренера "Карабаха", его подопечные могли забить больше одного гола.

"Мы могли бы забить два, три и даже четыре гола в ворота соперника, но в итоге потерпели поражение. Ничего не поделаешь, таков футбол. Как в сегодняшнем матче, так и во встрече в Баку, у нас было больше голевых моментов, чем у соперника. Но мы не смогли их реализовать", - добавил Гурбанов.

Матч пятого тура группового этапа Лиги Европы агдамский клуб проведет вновь на выезде 29 ноября, но уже против лидера группы "А" испанской "Севильи".

Лента новостей
0