Новости

Полузащитник сборной Азербайджана продавал билеты в центре немецкого города - видео

© Sputnik / Murad OrujovМатч 4-го тура группы 3 Дивизиона D Лиги наций по футболу между сборными Азербайджана и Мальты
Матч 4-го тура группы 3 Дивизиона D Лиги наций по футболу между сборными Азербайджана и Мальты - Sputnik Азербайджан
Подписаться
При помощи Дмитрия Назарова клуб второй Бундеслиги Германии "Эрцгебирге Ауэ" продал свыше шести тысяч билетов на матч 12-го тура лиги.

БАКУ, 30 окт — Sputnik, Теймур Тушиев. Полузащитник сборной Азербайджана по футболу Дмитрий Назаров принял участие в необычной акции по продаже билетов, организованной его клубом "Эрцгебирге Ауэ" в преддверии очередного матча во второй Бундеслиге Германии, сообщает Sputnik Азербайджан со ссылкой на сайт клуба.

Хавбеку сборной Азербайджана и другому футболисту немецкого клуба Паскалю Тестроету был предоставлен достаточно потрепанный автомобиль, на котором они добрались до центра города Ауэ. Там игроки организовали импровизированную кассу по продаже билетов на домашний матч 12-го тура против "Хаденхайма".

За рулем старого автомобиля был именно Дмитрий Назаров, а в ходе поездки у футболистов чуть не возник конфликт с одним из жителей города.

В премьер-лиге Азербайджана по футболу установлен новый рекорд >>

Помимо билетов, спортсмены также фотографировались и раздавали автографы местным фанатам. Отмечается, что на предстоящий матч, который состоится в субботу, 2 ноября, было продано уже 6100 билетов (по состоянию на среду, 30 октября).

После 11-ти туров второй Бундеслиги Германии в активе клуба "Эрцгебирге Ауэ" 18 очков, и он занимает четвертое место в турнирной таблице.

Лента новостей
0