Новости

На матче между "Карабахом" и АПОЭЛем ожидается аншлаг

© Sputnik / Murad OrujovМатч стартового тура группы A Лиги Европы по футболу между азербайджанским "Карабахом" и испанской "Севильей"
Матч стартового тура группы A Лиги Европы по футболу между азербайджанским Карабахом и испанской Севильей - Sputnik Азербайджан
Подписаться
До матча между прославленными азербайджанским и кипрским футбольными клубами остался один день, и в продаже осталось меньше десяти процентов билетов.

БАКУ, 23 окт — Sputnik, Теймур Тушиев. Матч третьего тура группового этапа Лиги Европы по футболу между агдамским "Карабахом" и кипрским АПОЭЛем пройдет при переполненных трибунах, так как продано более 90% билетов, сообщает Sputnik Азербайджан.

Чемпионат Азербайджана по борьбе среди взрослых - Sputnik Азербайджан
Спорт
Сборная Азербайджана по вольной борьбе осталась без главного тренера

За день до предстоящего матча, который состоится в Баку на Республиканском стадионе имени Тофика Бахрамова 23 октября, было продано 28 тысяч билетов. Стоит отметить, что вместимость арены имени Тофика Бахрамова составляет 31 тысячу зрителей. В настоящий момент в продаже осталось три тысячи билетов. Таким образом, можно с уверенностью предположить, что матч между "Карабахом" и АПОЭЛем пройдет при переполненных трибунах.

Напомним, что после двух туров подопечные Гурбана Гурбанова занимают второе место в группе "А", набрав три очка. В первом туре "Карабах" в Баку проиграл испанской "Севилье" со счетом 0:3, а во втором туре на выезде разгромил люксембургский "Дюделанж" со счетом 4:0.

Азербайджанцы попали на официальную страницу мадридского "Реала" в Facebook - видео >>

Заметим, что предстоящий матч обслужит бригада арбитров из Словакии во главе с Филипом Глова. Матч начнется в 20:55 по бакинскому времени.

Лента новостей
0