Новости

АФФА наказала клубы Премьер-лиги Азербайджана

© Sputnik / Murad OrujovМатч третьего квалификационного раунда Лиги Европы между "Нефтчи" и израильским "Бней Иегудой"
Матч третьего квалификационного раунда Лиги Европы между Нефтчи и израильским Бней Иегудой - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Клубы "Сумгайыт", "Нефтчи" и "Сабаил" оштрафованы на 800 манатов каждый, из-за красной карточки игрока "Сабаха" клуб выплатит 200 манатов.

БАКУ, 8 окт — Sputnik. В ходе заседания Контрольно-дисциплинарного комитета Ассоциации футбольных федераций Азербайджана во вторник, 8 октября, обсуждались события VII тура Премьер-лиги Азербайджана, были приняты соответствующие решения, говорится в сообщении на официальной странице АФФА.

Матч 2-го тура группы A Лиги Европы по футболу между люксембургским Дюделанжем и азербайджанским Карабахом - Sputnik Азербайджан
Спорт
Первый круг премьер-лиги Азербайджана: полное доминирование "Карабаха"

Футбольный клуб "Сумгайыт" из-за четырех желтых карточек, полученных игроками команды в матче против команды "Кешля", оштрафован на 800 манатов. По той же причине - по четыре желтые карточки - на 800 манатов были оштрафованы команды "Нефтчи" и "Сабаил".

В связи с получением прямой красной карточки за фол последней надежды и удаление с поля на 79-й минуте матча "Карабах" – "Сабах" футболист гостей Бахлул Мустафазаде наказан на одну игру, клуб оштрафован на 200 манатов.

Лента новостей
0