Спорт
Последние спортивные новости читайте на Sputnik Азербайджан

Самый дешевый билет на матч "Карабах" - "Севилья" стоит от трех манатов

Подписаться
Агдамский "Карабах" выпустил в продажу билеты на матч первого тура группового этапа Лиги Европы по футболу против испанской "Севильи".

БАКУ, 13 сен — Sputnik, Теймур Тушиев. Самый дешевый билет на матч первого тура группового этапа Лиги Европы по футболу между агдамским "Карабахом" и испанской "Севильей" обойдется болельщику чемпиона Азербайджана в три маната, сообщает Sputnik Азербайджан со ссылкой на пресс-службу агдамцев.

Матч отборочного цикла чемпионата Европы по футболу 2020 года между Азербайджаном и Хорватией - Sputnik Азербайджан
Фото
Как сборная Азербайджана по футболу отобрала очки у вице-чемпионов мира

Цена билетов на предстоящий матч начинается от трех манатов и, в зависимости от сектора, стоимость квитков повышается до пяти, 15, 20 и 50 манатов. Самые дорогие билеты продаются в VIP-ложу, а их стоимость составляет 100 манатов.

Напомним, что агдамский "Карабах" по итогам жеребьевки попал в группу "А", в которой в соперники ему достались испанская "Севилья", кипрский АПОЭЛ и люксембуржский "Дюделанж".

Первый матч группового этапа Лиги Европы подопечные Гурбана Гурбанова проведут 19 сентября на Республиканском стадионе имени Тофика Бахрамова. Встреча начнется в 20:55 по бакинскому времени.

Лента новостей
0