Спорт
Последние спортивные новости читайте на Sputnik Азербайджан

Дмитрий Назаров и Гарет Бейл обменялись футболками после матча

© REUTERS / ANDREW COULDRIDGEГарет Бейл, фото из архива
Гарет Бейл, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Полузащитник сборной Азербайджана по футболу Дмитрий Назаров рассказал о том, как у него появился новый сувенир от форварда сборной Уэльса и мадридского "Реала".

БАКУ, 9 сен — Sputnik, Теймур Тушиев. Полузащитник сборной Азербайджана по футболу и клуба второй немецкой Бундеслиги "Эрцгебирге" Дмитрий Назаров рассказал о знакомстве с Гаретом Бейлом после матча с командой Уэльса, сообщает Sputnik Азербайджан со ссылкой на Tag24.

Напомним, что сборная Азербайджана в рамках четвертого тура отборочного цикла чемпионата Европы 2020 года на выезде потерпела поражение от команды Уэльса со счетом 1:2.

Тренер сборной Азербайджана Никола Юрчевич, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Спорт
Никола Юрчевич: у игроков сборной Азербайджана запредельная мотивация

"В Уэльсе мы потеряли заслуженное одно очко. Наша команда пропустила два необязательных и очень странных гола, но смогла забить. После матча ко мне подошел Гарет Бейл, который высоко оценил игру нашей команды и спросил, не хочу ли я обменяться с ним футболками", - сказал Назаров.

Заметим, что форвард сборной Уэльса и мадридского "Реала" Гарет Бейл забил победный гол своей команды в матче со сборной Азербайджана. Первый гол в ворота подопечных Николы Юрчевича забил собственный полузащитник Павел Пашаев, а единственный гол в ворота валлийцев забил Махир Эмрели.

Следующий матч отборочного цикла Евро-2020 сборная Азербайджана проведет в понедельник, 9 сентября, в Баку против вице-чемпионов мира хорватов.

"Это будет очень сложный матч. Особенно учитывая тот факт, что я - игрок второй Бундеслиги и буду выходить на поле и играть против таких футболистов, как Лука Модрич и Иван Перишич. У меня мурашки по коже, когда перед игрой звучит государственный гимн Азербайджана", - добавил Назаров.

Матч между сборными Азербайджана и Хорватии состоится на "Баксель Арене" и начнется в 20:00 по бакинскому времени. До приезда в Баку команда Хорватии на выезде одержала разгромную победу над сборной Словакии со счетом 4:0.

Лента новостей
0