Спорт
Последние спортивные новости читайте на Sputnik Азербайджан

Сборная Азербайджана понесла серьезную кадровую потерю перед матчем с Уэльсом

© AFP 2023 / DENIS LOVROVICНикола Юрчевич (главный тренер сборной Азербайджана ) во время отборочного футбольного матча Евро-2020 со сборной Хорватии
Никола Юрчевич (главный тренер сборной Азербайджана ) во время отборочного футбольного матча Евро-2020 со сборной Хорватии - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Главный тренер сборной Азербайджана по футболу Никола Юрчевич в матче отборочного цикла чемпионата Европы 2020 года против команды Уэльса не сможет воспользоваться услугами защитника "Карабаха".

БАКУ, 4 сен — Sputnik, Теймур Тушиев. Сборная Азербайджана по футболу понесла серьезную кадровую потерю в преддверии матча отборочного цикла чемпионата Европы 2020 против команды Уэльса, сообщает Sputnik Азербайджан со ссылкой на сайт АФФА.

Асмир Бегович, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Спорт
Вратарь клуба английской премьер-лиги планирует задержаться в Азербайджане

В предстоящем матче, который состоится 6 сентября в Кардиффе, главный тренер азербайджанской команды Никола Юрчевич не сможет воспользоваться услугами защитника "Карабаха" Рахиля Мамедова, у которого случился рецидив старой травмы. Врачи не рекомендовали футболисту выходить на поле, и наставник сборной принял решение отправить его обратно в Баку.

Напомним, что матч между сборными Уэльса и Азербайджана начнется в 22:45 по бакинскому времени. Подопечные Николы Юрчевича потерпели поражение в трех первых матчах отборочного цикла ЕВРО-2020 от команд Хорватии (1:2), Венгрии (1:3) и Словакии (1:5).

Сборная Азербайджана замыкает турнирную таблицу группы "Е", не имея очков в активе. Валлийцы же занимают предпоследнее место в группе, имея на счету три очка. Лидирует в группе сборная Венгрии, набравшая девять очков.

Лента новостей
0