Спорт
Последние спортивные новости читайте на Sputnik Азербайджан

Гурбан Гурбанов: несмотря на поражение, доволен игрой команды

© Facebook / Qarabağ FKQurban Qurbanov oyundan sonra mətbuat konfransında
Qurban Qurbanov oyundan sonra mətbuat konfransında - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Главный тренер агдамского "Карабаха" Гурбан Гурбанов на послематчевой пресс-конференции поделился своим мнением об ответной игре против кипрского АПОЭЛа в рамках третьего раунда квалификации Лиги чемпионов.

БАКУ, 14 авг - Sputnik, Теймур Тушиев. Несмотря на поражение, доволен игрой своих подопечных в ответном матче против АПОЭЛа. Как сообщает Sputnik Азербайджан, об этом на пресс-конференции после встречи с кипрским АПОЭЛем, завершившейся со счетом 0:2, заявил главный тренер агдамского "Карабаха" Гурбан Гурбанов.

Главный тренер кипрского АПОЭЛа Томас Долл - Sputnik Азербайджан
Спорт
Главный тренер АПОЭЛа: у нас и без пенальти были возможности забить "Карабаху"

"К сожалению, мы потерпели поражение, хотя очень хотели победить и продолжить выступление в Лиге чемпионов. В футболе бывают неожиданные результаты. Мы имели немало возможностей забить, но так и не смогли их реализовать", - сказал Гурбанов.

Несмотря на поражение, наставник "Карабаха" доволен игрой своих подопечных.

"Считаю, что команда сегодня сыграла хорошо. Откровенно говоря, несмотря на поражение, доволен игрой подопечных. После второго пропущенного гола произвел замены, это внесло изменение в игру команды. К тому же мы недосчитались травмированных Бадави Гусейнова и Филипа Озобича, что также сказалось на игре", - заметил Гурбанов.

Азербайджанский специалист отметил, что верит в свою команду.

"Мы столько лет вместе, поэтому я верю в свою команду и в ее успешную игру в будущем. Что касается судейства, то с некоторыми решениями арбитра я не согласен, но надо пересматривать видеозапись", - сказал Гурбанов.

Он также добавил, что обратится в Профессиональную футбольную лигу с просьбой перенести матчи премьер-лиги Азербайджана с участием "Карабаха" в связи с предстоящими матчами команды в раунде плей-офф Лиги Европы.

Напомним, что на этой стадии агдамцы сыграют с победителем пары "Сутьеска" (Черногория) - "Линфилд" (Северная Ирландия). Первый матч с участием этих команд в Черногории завершился победой ирландцев со счетом 2:1.

Лента новостей
0