Спорт
Последние спортивные новости читайте на Sputnik Азербайджан

Гурбан Гурбанов: несмотря на победу, не намерены расслабляться

Подписаться
Главные тренеры агдамского “Карабаха” Гурбан Гурбанов и кипрского АПОЕЛа Паоло Траметзани поделились своими впечатлениями о первом матче третьего раунда квалификации Лиги чемпионов.

БАКУ, 7 авг - Sputnik, Теймур Тушиев. Несмотря на победу, мы не расслабляемся и сохраняем концентрацию. Как сообщает Sputnik Азербайджан, об этом заявил главный тренер агдамского "Карабаха" Гурбан Гурбанов после победы его команды в Никосии над кипрским АПОЕЛем (2:1) в первом матче третьего раунда квалификации Лиги чемпионов.

Игроки ФК Карабах - Sputnik Азербайджан
Спорт
"Карабах" одержал убедительную победу над кипрским АПОЕЛем

"Матч сложился для нас сложно. Поздравляю ребят с победой, они хорошо боролись на поле. Сила АПОЕЛа известна всем, поэтому мы ожидали, что с первых минут соперник будет оказывать давление", - сказал Гурбанов.

По его мнению, исход двухматчевого противостояния еще не решен и в Баку командам предстоит провести решающую встречу.

"Мы одержали победу в гостях, но не намерены расслабляться. Прекрасно понимаем, что в Баку нас ждет не менее сложная игра, чем в Никосии", - добавил Гурбанов.

В свою очередь, главный тренер АПОЕЛа Паоло Траметзани взял ответственность за поражение на себя.

"Вся ответственность за поражение лежит на мне. В какой-то момент наши игроки стали испытывать проблемы психологического характера. Тем не менее, гол, забитый в самом конце матча, вселяет в нас надежду. Верю, что в ответной игре в Баку мы сможем отыграться", - сказал итальянский специалист.

Напомним, что ответный матч третьего раунда квалификации Лиги чемпионов между "Карабахом" и АПОЕЛем состоится 13 августа в Баку.

Лента новостей
0