Новости

Сборная Азербайджана по футболу сыграет с соседом по рейтингу ФИФА

© © Sputnik / Miroslav RotariМатч "Сперанца" - "Нефтчи"
Матч Сперанца - Нефтчи  - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Подопечные Николы Юрчевича перед матчем отборочного цикла Евро-2020 против сборной Венгрии проведут товарищеский матч с командой Бахрейна.

БАКУ, 3 авг — Sputnik. Сборная Азербайджана по футболу в октябре этого года проведет товарищеский матч с соседом по рейтингу ФИФА, сообщает Sputnik Азербайджан со ссылкой на сайт Ассоциации футбольных федераций Азербайджана (АФФА).

Форвард сборной Азербайджана и клуба Карабах Махира Эмрели - Sputnik Азербайджан
Спорт
Форвардом "Карабаха" заинтересовались сразу три испанских клуба

АФФА договорилась с футбольной Федерацией Бахрейна о проведении товарищеского матча между национальными командами двух стран 9 октября этого года в Бахрейне.

После этой игры подопечные Николы Юрчевича отправятся в Венгрию, где 13 октября проведут матч отборочного цикла Евро-2020 с местной сборной.

Стоит отметить, что сборные Азербайджана и Бахрейна являются соседями по рейтингу ФИФА. В активе обеих национальных сборных по 1188 баллов и они делят 109-е место в мировом табеле о рангах.

Сборная Азербайджана занимает последнее место в своей группе отборочного цикла Евро-2020, проиграв все три стартовых матчах – Хорватии (1:2), Венгрии (1:3) и Словакии (1:5).

Лента новостей
0