Новости

"Нефтчи" вновь пошутил над "Арсеналом": как отреагировали туляки?

© Sputnik / Aleksandr Kryazhev / Перейти в фотобанкСтраница сайта Twitter на экране планшетного компьютера
Страница сайта Twitter на экране планшетного компьютера - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Официальный аккаунт азербайджанского футбольного клуба "Нефтчи" в Twitter пригласил тульский "Арсенал" на чаепитие в Баку.

БАКУ, 26 июл — Sputnik, Теймур Тушиев. Азербайджанский футбольный клуб "Нефтчи" после гостевой победы над тульским "Арсеналом" (1:0) в первом матче второго квалификационного раунда Лиги Европы вновь пошутил в своем Twitter-аккаунте над соперником, сообщает Sputnik Азербайджан.

Официальный аккаунт тульского клуба после завершения матча с "Нефтчи" опубликовал на своей странице в сети микроблогов пост, в котором сообщил окончательный результат прошедшего матча. В первом же комментарии к этому посту официальный Твиттер-аккаунт "нефтяников" разместил следующее сообщение: "Вы говорили, что мы будем пить чай. Хорошо, приезжайте в Баку, счет - с нас. Не забывайте о "пряниках".

Главный тренер футбольного клуба Нефтчи Роберто Бордин на пресс-конференции - Sputnik Азербайджан
Спорт
Роберто Бордин: мы не дали игрокам "Арсенала" дышать

Напомним, что перед приездом в Тулу официальный Твиттер "Нефтчи" также разместил шутливый пост, в котором написал: "Привет, "Арсенал"! Мы можем взять с собой наш самовар?".

Тогда туляки не остались в долгу и ответили соответствующим образом: "Берите самовар, а пряниками мы вас обеспечим".

В отличие от шутливого диалога перед игрой в Туле, закончившейся победой "Нефтчи", в этот раз официальный аккаунт "Арсенала" оставил приглашение "нефтяников" на чаепитие без внимания.

Напомним, что ответный матч между бакинским "Нефтчи" и тульским "Арсеналом" состоится 1 августа в Баку.

Лента новостей
0